台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所109年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所109年度用戶外線新(改)裝工程(開口契約)」已於 2021/01/21 決標,決標金額 7,780,000 元(約 778 萬),得標廠商為竹邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商竹邦企業有限公司
決標金額7,780,000 元(約 778 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額7,780,000 元(約 778 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/01/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-09-003H-01-01
預算金額7,780,000 元(約 778 萬)
底價金額
總決標金額7,780,000 元(約 778 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹邦企業有限公司公司資料↗ 得標 7,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→