台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所109年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所109年度用戶外線新(改)裝工程(開口合約)」已於 2020/02/26 決標,決標金額 15,560,000 元(約 1,556 萬),得標廠商為竹邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商竹邦企業有限公司
決標金額15,560,000 元(約 1,556 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-09-003H-01
預算金額
底價金額15,568,000 元
總決標金額15,560,000 元(約 1,556 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹邦企業有限公司公司資料↗ 得標 15,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 公開招標公告
  2. 2020/02/19 無法決標公告
  3. 2020/02/19 公開招標公告
  4. 2020/03/06 決標公告 15,560,000 元