台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄銅鑼所108年度用戶外線新(改)裝工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通霄銅鑼所108年度用戶外線新(改)裝工程」已於 2020/03/26 決標,決標金額 4,865,000 元(約 487 萬),得標廠商為企泰工程行。

決標結果
得標廠商企泰工程行
決標金額4,865,000 元(約 487 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額4,865,000 元(約 487 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/06
決標日期2020/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-08-003E-01-01
預算金額4,865,000 元(約 487 萬)
底價金額
總決標金額4,865,000 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
企泰工程行公司資料↗ 得標 4,865,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→