台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通霄銅鑼營運所108年度用戶外線新(裝)工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「通霄銅鑼營運所108年度用戶外線新(裝)工程」已於 2019/08/14 決標,決標金額 9,730,000 元(約 973 萬),得標廠商為企泰工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商企泰工程行(獨資)
決標金額9,730,000 元(約 973 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-08-003E-01
預算金額
底價金額9,732,000 元
總決標金額9,730,000 元(約 973 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
企泰工程行(獨資)公司資料↗ 得標 9,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 公開招標公告
  2. 2019/08/01 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開招標公告
  4. 2019/08/07 無法決標公告
  5. 2019/08/07 公開招標公告
  6. 2019/08/26 決標公告 9,730,000 元