台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹服務所107年度用戶外線新(改)裝工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹服務所107年度用戶外線新(改)裝工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 9,775,500 元(約 978 萬),得標廠商為竹邦企業有限公司。

決標結果
得標廠商竹邦企業有限公司
決標金額9,775,500 元(約 978 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/07/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-07-0301-01
預算金額
底價金額9,789,000 元
總決標金額9,775,500 元(約 978 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹邦企業有限公司公司資料↗ 得標 9,775,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/31 公開招標公告
  2. 2018/06/13 無法決標公告
  3. 2018/06/13 公開招標公告
  4. 2018/06/21 無法決標公告
  5. 2018/06/26 公開招標公告
  6. 2018/07/10 決標公告 9,775,500 元