台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口營運所107年度用戶外線新(改)裝工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「湖口營運所107年度用戶外線新(改)裝工程」已於 2019/07/23 決標,決標金額 4,731,930 元(約 473 萬),得標廠商為承豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商承豐水電工程有限公司
決標金額4,731,930 元(約 473 萬)
決標日期2019/07/23
預算金額4,731,930 元(約 473 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-07-003F-01-01
預算金額4,731,930 元(約 473 萬)
底價金額
總決標金額4,731,930 元(約 473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,731,930 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→