台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所106年度用戶外線新(改)裝工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所106年度用戶外線新(改)裝工程」已於 2016/12/28 決標,決標金額 13,008,000 元(約 1,301 萬),得標廠商為世豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商世豐水電工程有限公司
決標金額13,008,000 元(約 1,301 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2016/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-06-003H-01
預算金額
底價金額13,420,000 元
總決標金額13,008,000 元(約 1,301 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 13,008,000 元
承豐水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2017/01/09 決標公告 13,008,000 元