台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所105年度用戶外線新(改)裝工程(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所105年度用戶外線新(改)裝工程(後續擴充)」已於 2017/01/05 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為世豐水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商世豐水電工程有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額3,350,000 元(約 335 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2017/01/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-05-003H-01-01
預算金額3,350,000 元(約 335 萬)
底價金額
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世豐水電工程有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→