台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹服務所104年度用戶外線新(改)裝工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹服務所104年度用戶外線新(改)裝工程」已於 2015/06/02 決標,決標金額 11,753,000 元(約 1,175 萬),得標廠商為金北企業有限公司。

決標結果
得標廠商金北企業有限公司
決標金額11,753,000 元(約 1,175 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/09
決標日期2015/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-04-0301-01-01
預算金額
底價金額11,753,000 元
總決標金額11,753,000 元(約 1,175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金北企業有限公司公司資料↗ 得標 11,753,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/08 公開招標公告
  2. 2015/05/15 公開招標更正公告
  3. 2015/05/28 無法決標公告
  4. 2015/05/28 公開招標公告
  5. 2015/06/09 決標公告 11,753,000 元