台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所104年度用戶外線新(改)裝系統

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所104年度用戶外線新(改)裝系統」已於 2015/12/29 決標,決標金額 2,925,000 元(約 293 萬),得標廠商為詮峰水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商詮峰水電工程有限公司
決標金額2,925,000 元(約 293 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額2,925,000 元(約 293 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2015/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-04-003H-01-1
預算金額2,925,000 元(約 293 萬)
底價金額
總決標金額2,925,000 元(約 293 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮峰水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,925,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/13 決標公告 2,925,000 元
  2. 2016/01/15 更正決標公告