台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹服務所103年用戶外線新(改)裝工程(後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹服務所103年用戶外線新(改)裝工程(後續擴充)」已於 2015/04/20 決標,決標金額 3,830,500 元(約 383 萬),得標廠商為上芫企業有限公司。

決標結果
得標廠商上芫企業有限公司
決標金額3,830,500 元(約 383 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額3,830,500 元(約 383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號CH-03-0301-01-1
預算金額3,830,500 元(約 383 萬)
底價金額
總決標金額3,830,500 元(約 383 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上芫企業有限公司公司資料↗ 得標 3,830,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→