台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗營運所辦公廳新建工程及車棚工程及道路、圍牆工程 (變更2)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「苗栗營運所辦公廳新建工程及車棚工程及道路、圍牆工程 (變更2)」已於 2015/03/25 決標,決標金額 1,800,221 元(約 180 萬),得標廠商為山水營造有限公司。

決標結果
得標廠商山水營造有限公司
決標金額1,800,221 元(約 180 萬)
決標日期2015/03/25
預算金額1,819,950 元(約 182 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/07
決標日期2015/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號3F-02-0313-10-2
預算金額1,819,950 元(約 182 萬)
底價金額1,806,521 元
總決標金額1,800,221 元(約 180 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水營造有限公司公司資料↗ 得標 1,800,221 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→