分水鞍–塑膠管用(延性鑄鐵質)乙批
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「分水鞍–塑膠管用(延性鑄鐵質)乙批」已於 2025/11/27 決標,決標金額 2,218,742 元(約 222 萬),得標廠商為晴順實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/11/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1142F030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,564,000 元 |
| 總決標金額 | 2,218,742 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴順實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,218,742 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/05 公開招標公告
- 2025/11/19 無法決標公告
- 2025/11/19 公開招標公告
- 2025/11/24 公開招標更正公告
- 2025/12/09 決標公告 2,218,742 元