水量計箱–延性鑄鐵製13~50公厘乙批
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「水量計箱–延性鑄鐵製13~50公厘乙批」已於 2023/10/06 決標,決標金額 1,279,880 元(約 128 萬),得標廠商為首虹科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1122F017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,351,830 元 |
| 總決標金額 | 1,279,880 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首虹科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,279,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/05 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,279,880 元