112年度第三區管理處各場站水質監測儀器維護保養校正
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「112年度第三區管理處各場站水質監測儀器維護保養校正」已於 2023/05/16 決標,決標金額 1,596,980 元(約 160 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/23 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1122F01018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,728,300 元 |
| 總決標金額 | 1,596,980 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,596,980 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/27 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/23 決標公告 1,596,980 元