112年新竹服務所委外抄表工作
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「112年新竹服務所委外抄表工作」已於 2023/04/18 決標,決標金額 669,197 元(約 67 萬),得標廠商為韋瓦第音樂光學精品社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/21 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1122F01015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,787 元 |
| 總決標金額 | 669,197 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋瓦第音樂光學精品社公司資料↗ | 得標 | 669,197 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/04/10 無法決標公告
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/21 決標公告 669,197 元