111年湳雅淨水場污泥脫水及污泥餅清運(除)與最終處置或再利用
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年湳雅淨水場污泥脫水及污泥餅清運(除)與最終處置或再利用」已於 2021/11/18 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為文生工程企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1102F0154 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文生工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,569,400 元 |
| 建洲窯業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 勇固環保股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |