111年寶山廠水質監測儀器維護保養校正服務
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年寶山廠水質監測儀器維護保養校正服務」已於 2022/01/27 決標,決標金額 515,386 元(約 52 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1102F01104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 526,000 元 |
| 總決標金額 | 515,386 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 515,386 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/10 決標公告 515,386 元