台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年竹東營運所內灣、尖石、梅花淨水場勞務工作委外承攬

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年竹東營運所內灣、尖石、梅花淨水場勞務工作委外承攬」已於 2021/12/16 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為利興企業有限公司。

決標結果
得標廠商利興企業有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號1102F01074
預算金額
底價金額4,359,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利興企業有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/09 無法決標公告
  3. 2021/12/10 公開招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 4,350,000 元