111年度新竹給水廠操作室大樓及環境清潔工作(續約)
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年度新竹給水廠操作室大樓及環境清潔工作(續約)」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,058,203 元(約 106 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 110201056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,058,203 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,058,203 元 |