400mm電動蝶型閥-單閥瓣-立式1只
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「400mm電動蝶型閥-單閥瓣-立式1只」已於 2020/12/15 決標,決標金額 266,500 元(約 27 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1093F027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 266,320 元 |
| 總決標金額 | 266,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/03 無法決標公告
- 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/21 決標公告 266,500 元