110年本處辦公大樓清潔及環境整理工作
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「110年本處辦公大樓清潔及環境整理工作」已於 2020/12/17 決標,決標金額 959,700 元(約 96 萬),得標廠商為社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1093F01080 |
| 預算金額 | 964,194 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | 959,700 元 |
| 總決標金額 | 959,700 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊公司資料↗ | 得標 | 959,700 元 |