延性鑄鐵管(k型第三種)150mm、200mm乙批
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「延性鑄鐵管(k型第三種)150mm、200mm乙批」已於 2020/07/21 決標,決標金額 47,965,075 元(約 4,797 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1092F016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,965,075 元(約 4,797 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/04 公開招標公告
- 2020/07/08 無法決標公告
- 2020/07/08 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 47,965,075 元
- 2021/09/11 更正決標公告