109年水庫管理區及苗17-3道路雜草刈除清運
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「109年水庫管理區及苗17-3道路雜草刈除清運」已於 2019/12/17 決標,決標金額 823,686 元(約 82 萬),得標廠商為合進工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/13 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1083F01082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,130 元 |
| 總決標金額 | 823,686 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合進工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 823,686 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/13 決標公告 823,686 元