寶山淨水場高壓主變壓器及供水附屬設備用高壓變壓器故障緊急搶修工程
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山淨水場高壓主變壓器及供水附屬設備用高壓變壓器故障緊急搶修工程」已於 2019/05/24 決標,決標金額 697,000 元(約 70 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1083F01042 |
| 預算金額 | 718,568 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 697,000 元 |
| 總決標金額 | 697,000 元(約 70 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 697,000 元 |