108年度東興、南庄淨水場污泥餅清運(除)與最終處置或再利用
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年度東興、南庄淨水場污泥餅清運(除)與最終處置或再利用」已於 2018/12/07 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為天佑環保實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1073F01075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天佑環保實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鼎盛環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 186,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/17 決標公告 465,000 元