107年水庫管理區及苗17-3道路雜草刈除清運
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「107年水庫管理區及苗17-3道路雜草刈除清運」已於 2018/01/30 決標,決標金額 868,272 元(約 87 萬),得標廠商為百塑多企業工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/01/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1073F01007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 868,272 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 868,272 元 |
| 新東進企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 決標公告 868,272 元