107年度竹東營運所員崠淨水場等站環境整理
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「107年度竹東營運所員崠淨水場等站環境整理」已於 2018/01/23 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為佰塑多企業工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1073F01005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰塑多企業工程行公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/30 決標公告 147,000 元