108年竹南頭份營運所委外抄表工作
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「108年竹南頭份營運所委外抄表工作」已於 2018/11/28 決標,決標金額 1,295,500 元(約 130 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,295,500 元(約 130 萬)
決標日期2018/11/28
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1072F01062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,301,000 元 |
| 總決標金額 | 1,295,500 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永力水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富鼎金企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/12/10 決標公告 1,295,500 元
- 2018/12/24 更正決標公告