台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永和山水庫田美攔河堰修復工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「永和山水庫田美攔河堰修復工程」已於 2019/01/15 決標,決標金額 5,980,000 元(約 598 萬),得標廠商為建富土木包工業。

決標結果
得標廠商建富土木包工業
決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號107-25051305-1
預算金額
底價金額6,025,000 元
總決標金額5,980,000 元(約 598 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建富土木包工業公司資料↗ 得標 5,980,000 元
威泰發營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/20 公開招標公告
  2. 2019/01/07 無法決標公告
  3. 2019/01/07 公開招標公告
  4. 2019/01/29 決標公告 5,980,000 元