105年度寶山淨水場辦公大樓清潔服務工作
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「105年度寶山淨水場辦公大樓清潔服務工作」已於 2015/11/17 決標,決標金額 301,052 元(約 30 萬),得標廠商為藝大國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | 1043F01044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 342,000 元 |
| 總決標金額 | 301,052 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝大國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 301,052 元 |
| 綠碁環境事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 決標公告 301,052 元