2區原水生物毒性監測前處理設備採購
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「2區原水生物毒性監測前處理設備採購」已於 2019/04/02 決標,決標金額 569,000 元(約 57 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/03 |
| 決標日期 | 2019/04/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WR0802041104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 571,500 元 |
| 總決標金額 | 569,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 569,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/03 決標公告 569,000 元