台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年第二區管理處檢驗儀器及設備採購乙批(含安裝)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年第二區管理處檢驗儀器及設備採購乙批(含安裝)」已於 2023/02/16 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2023/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/02
決標日期2023/02/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-12-02-0411-03
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/07 公開招標公告
  2. 2023/01/19 無法決標公告
  3. 2023/01/19 公開招標公告
  4. 2023/03/02 決標公告 1,390,000 元