平鎮廠轄內傳訊站改善採購
台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮廠轄內傳訊站改善採購」(公開招標公告),預算金額 4,200,000 元(約 420 萬),截止投標 115/06/02 09:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 09:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額4,200,000 元(約 420 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 截止投標 | 115/06/02 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第二區管理處 |
| 標案編號 | WR-115-0201-0007 |
| 採購類別 | 電力傳輸、控制設備及其零件 |
| 預算金額 | 4,200,000 元(約 420 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |