台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮場發電機設備移裝採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮場發電機設備移裝採購」已於 2025/02/18 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為新紋股份有限公司。

決標結果
得標廠商新紋股份有限公司
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-114-0201-0009
預算金額
底價金額246,000 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新紋股份有限公司公司資料↗ 得標 246,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/24 決標公告 246,000 元