台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢區志廣路∮1000mm不斷水連絡增設蝶閥工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「中壢區志廣路∮1000mm不斷水連絡增設蝶閥工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 17,500,000 元(約 1,750 萬),得標廠商為全智工程有限公司。

決標結果
得標廠商全智工程有限公司
決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-113-0201-0008
預算金額
底價金額19,860,000 元
總決標金額17,500,000 元(約 1,750 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全智工程有限公司公司資料↗ 得標 17,500,000 元
碧城興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/08/29 公開招標公告
  3. 2024/09/13 無法決標公告
  4. 2024/09/13 公開招標公告
  5. 2024/09/20 決標公告 17,500,000 元