台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屆(逾)齡及其他應換水量計委外換裝作業-龜山服務所-第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「112年度屆(逾)齡及其他應換水量計委外換裝作業-龜山服務所-第1次後續擴充」已於 2023/10/23 決標,決標金額 977,060 元(約 98 萬),得標廠商為辰德工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商辰德工程行(獨資)
決標金額977,060 元(約 98 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-112-3K-1
預算金額
底價金額
總決標金額977,060 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰德工程行(獨資)公司資料↗ 得標 977,060 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/31 決標公告 977,060 元
  2. 2023/11/02 更正決標公告
  3. 2024/03/28 更正決標公告