台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興區新峰里大窩路管中加壓站工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「復興區新峰里大窩路管中加壓站工程」已於 2025/04/18 決標,決標金額 1,187,339 元(約 119 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額1,187,339 元(約 119 萬)
決標日期2025/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/24
決標日期2025/04/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-112-0201-0024-1-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,187,339 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,187,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 決標公告 1,187,339 元
  2. 2026/01/09 更正決標公告