台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口區文化北路送八德高地管中加壓工程 (第1次變更新增項目)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「林口區文化北路送八德高地管中加壓工程 (第1次變更新增項目)」已於 2025/11/12 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為銘記水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘記水電工程有限公司
決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-111-0201-0022-1
預算金額
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,540,000 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘記水電工程有限公司公司資料↗ 得標 2,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→