台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台水公司三坑中繼加壓站工程用地辦理都市計畫個案變更-勞務採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「台水公司三坑中繼加壓站工程用地辦理都市計畫個案變更-勞務採購」已於 2022/06/14 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為盛邦規劃設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦規劃設計顧問有限公司
決標金額758,000 元(約 76 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-111-02-0113-18
預算金額
底價金額758,000 元
總決標金額758,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 758,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/16 決標公告 758,000 元