台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮淨水場原水生物養魚箱前處理設備採購(含安裝)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮淨水場原水生物養魚箱前處理設備採購(含安裝)」已於 2022/05/19 決標,決標金額 459,900 元(約 46 萬),得標廠商為宸樺環境系統有限公司。

決標結果
得標廠商宸樺環境系統有限公司
決標金額459,900 元(約 46 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-110-2041-105
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額459,900 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宸樺環境系統有限公司公司資料↗ 得標 459,900 元
思能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/20 決標公告 459,900 元