台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂山腳出水水量計傳訊更新

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「頂山腳出水水量計傳訊更新」已於 2022/08/30 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為吉陞系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉陞系統科技有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-11-02042k-02
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/09/02 決標公告 400,000 元