台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮淨水場污泥螺旋泵定轉子採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮淨水場污泥螺旋泵定轉子採購」已於 2022/07/07 決標,決標金額 1,255,968 元(約 126 萬),得標廠商為九泰企業有限公司。

決標結果
得標廠商九泰企業有限公司
決標金額1,255,968 元(約 126 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-11-02010412-06
預算金額
底價金額1,699,000 元
總決標金額1,255,968 元(約 126 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九泰企業有限公司公司資料↗ 得標 1,255,968 元
汎輝股份有限公司公司資料↗ 未得標
功業貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
昱棠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開招標公告
  2. 2022/06/15 無法決標公告
  3. 2022/06/15 公開招標公告
  4. 2022/07/11 決標公告 1,255,968 元