台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龜山區兔坑加壓站電源線改善及張厝水位傳訊設備採購

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「龜山區兔坑加壓站電源線改善及張厝水位傳訊設備採購」已於 2022/05/10 決標,決標金額 450,868 元(約 45 萬),得標廠商為禾燁科技有限公司。

決標結果
得標廠商禾燁科技有限公司
決標金額450,868 元(約 45 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/16
決標日期2022/05/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-11-0201-15
預算金額
底價金額450,868 元
總決標金額450,868 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾燁科技有限公司公司資料↗ 得標 450,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/05/16 決標公告 450,868 元