台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空城優先開發區區外管新設工程(三-1)〈第二次變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「航空城優先開發區區外管新設工程(三-1)〈第二次變更新增項目〉」已於 2024/05/08 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為翔禾管線工程有限公司。

決標結果
得標廠商翔禾管線工程有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2024/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/09
決標日期2024/05/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-11-0201-11-2
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔禾管線工程有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→