台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度表位泥封破除暨換表單價採購作業-第2次續約

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「109年度表位泥封破除暨換表單價採購作業-第2次續約」已於 2021/10/27 決標,決標金額 1,065,000 元(約 107 萬),得標廠商為勝興水電工程行。

決標結果
得標廠商勝興水電工程行
決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額1,065,000 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-109-2G-1-02
預算金額1,065,000 元(約 107 萬)
底價金額
總決標金額1,065,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝興水電工程行公司資料↗ 得標 1,065,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→