台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平鎮廠轄區傳訊站改善工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「平鎮廠轄區傳訊站改善工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 1,213,803 元(約 121 萬),得標廠商為禾燁科技有限公司。

決標結果
得標廠商禾燁科技有限公司
決標金額1,213,803 元(約 121 萬)
決標日期2021/09/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-10-0201-44
預算金額
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,213,803 元(約 121 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾燁科技有限公司公司資料↗ 得標 1,213,803 元
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
吉陞系統科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/09 公開招標公告
  2. 2021/09/29 決標公告 1,213,803 元