台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪區河西及河東供水系統持壓閥增設工程(第1次變更新增項目追加契約金額)

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪區河西及河東供水系統持壓閥增設工程(第1次變更新增項目追加契約金額)」已於 2024/05/29 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-10-0201-43-1
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→