台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪區河西及河東供水系統持壓閥增設工程

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大溪區河西及河東供水系統持壓閥增設工程」已於 2021/11/30 決標,決標金額 10,380,000 元(約 1,038 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額10,380,000 元(約 1,038 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/03
決標日期2021/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-10-0201-43
預算金額
底價金額10,380,000 元
總決標金額10,380,000 元(約 1,038 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/03 決標公告 10,380,000 元