台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大湳廠三期2000KW發電機改善工程 〈變更新增項目〉

台灣自來水股份有限公司第二區管理處辦理「大湳廠三期2000KW發電機改善工程 〈變更新增項目〉」已於 2021/12/17 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為燿昌機電有限公司。

決標結果
得標廠商燿昌機電有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額230,524 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第二區管理處
標案編號WR-10-0201-32-1
預算金額230,524 元(約 23 萬)
底價金額222,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
燿昌機電有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→